+7 771 507 66 88 стоимость звонка согласно тарифам оператора

Нуга Медикал, 3-й год подряд лауреат премии «Бренд года»

Нуга Медикал, 3-й год подряд лауреат премии «Бренд года»

 

 

24 июля 2019 года на проведенной в отеле «Силла» в Сеуле церемонии награждения «Лучший бренд 2019 года», Нуга Медикал уже в третий раз подряд была удостоена звания лауреата премии в номинации «Отечественное и китайское медицинское оборудование». В этом году исполняется 17 лет с начала проведения церемонии награждения премией «Лучший бренд года», это самое крупнейшее мероприятие в Южной Корее, награждающее инновационные бренды, ведущие за собой тенденции потребителей за год и пользующиеся национальной любовью и вниманием, определенные путем голосования потребителей.

Избрание лауреата премии «Лучший бренд 2019 года» проводилось среди южнокорейских и китайских потребителей посредством онлайн, мобильных и телефонных опросов и врезультате Нуга Медикал набрала наибольшее количество голосов в номинации отечественное и китайское медицинское оборудование и была избрана лауреатом премии.

Благодаря этой награде Нуга Медикал уже в третий раз подряд, начиная с 2017 года становится лауреатом премии «Лучший бренд года».

 

Президент Чо Сынг Хён сказал: “Для нас очень важно уже в третий раз подряд стать лауреатом премии «Бренд года», избирающей лучший бренд Республики Корея. В особенности, для нас ещё более значимо то, что потребители непосредственно сами принимали участие в голосовании и мы благодарны им за это. На основе политики управления, которая ставит клиентов на первое место мы и в будущем будем непрерывно прилагать усилия, чтобы стать брендом, который будет лидировать на рынке медицинского оборудования. То, что мы уже в третий раз подряд избираемся лауреатом премии «Лучший бренд года» стало возможным благодаря непрерывной любви и поддержке наших клиентов. Я искренне выражаю благодарность нашим клиентами в будущем мы будем постоянно стремиться к тому, чтобы повысить удовлетворенность наших клиентов. Спасибо.»